ВсевКудрово

В микрорайоне "Новый Оккервиль" построят детский сад на 295 мест

В микрорайоне "Новый Оккервиль" построят детский сад на 295 мест

В Кудрово построят детский сад на 295 мест на территории микрорайона «Новый Оккервиль» от компании «Отделстрой». 

Детский садик с бассейном предстоит возвести за 17 месяцев.
Детский сад строится по программе «Стимул» (т. е. при федеральном софинансировании). При такой схеме застройщик возводит «социалку», а власти её выкупают. Хотя ясно, что строить детсад будет компания «Отделстрой» (или кто-то из её дочерних предприятий), выделить деньги власти смогут только объявив тендер. Его итоги должны подвести 15 июля. 

В список заявок на «Стимул» на 2020 год включены три объекта в Кудрово. Это детский сад на 295 мест в ЖК «Новый Оккервиль», а также школа на 1000 учеников (её строит компания «Полис Групп»).
Туда же войдёт школа на 1600 ребят, которая тоже появится в ЖК «Новый Оккервиль». По плану работы стартуют в 2020 году, а заработает школа 1 сентября 2022-го.

Источник: nsp.ru

0
08:15
631


RSS
Александр г. Владивосток
09:29
+1
ВО как ПЯТЬ лет ничего не строили, а тут за пару месяцев и ДВЕ школы, и садик и БОЛЬНИЦУ пятиэтажную и полицайский участок почти на пятьдесят Рабочих мест и дороги и Трамваи и Метро, про межгалактические перелёты только пока ещё ничего не говорили, хотя нет про КАНАТНУЮ дорогу мягко так намекнули!!! — НЬЮ-ВАСЮКИ и рядом не стояли, вот товарищ Бендер бы обзавидовался… Давайте эту предвыборную ЛАПШУ то с ушей уже стряхнём и вернёмся на землю нашу БРЕННУЮ… И скажем сами себе — дурят, ОЙ дурят, за местечко тёпленькое губер боится если не обеспечит победу ЕР. Благо доверчивых пенсионеров в Кудрово мало надеюсь не получится у НИХ…
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru