ВсевКудрово

В Кудрово откроют новые отделения «Почты России»

В Кудрово откроют новые отделения «Почты России»

Так же отделения будут открыты в районах новостроек, таких как Мурино и Сертолово, где отделений пока мало и постоянно возникают очереди, которые «тянутся на улицу».

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подбирает варианты локаций для открытия почтовых отделений во Всеволожском районе, в частности — в Кудрово, Мурино, Новом Девяткино и Сертолово, где идёт интенсивная застройка территорий. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области.

Для решения этой задачи Дрозденко привлёк глав указанных населённых пунктов, отметив, что ему часто приходят жалобы на нехватку отделений.

— Люди присылают фотографии, на которых видно, что очередь из помещения тянется на улицу, — отметил глава 47 региона в своём Instagram.

Как передаёт пресс-служба, после того, как будут найдены наилучшие варианты для размещения «Почты России», её руководство подберёт оптимальный тариф по оплате аренды за использование этих помещений. Кроме того, руководство области готово принимать варианты от строительных компаний, возводящих жилье на указанных территориях.

Ранее 78.ru сообщал, что Александр Дрозденко занял четвёртое место в рейтинге по СЗФО занял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Он немного сдал свои позиции, переместившись с третьего места за счёт повышения рейтинга главы Псковской области Михаила Ведерникова.

Автор: Олеся Курдюкова

Источник: Мойка78

0
08:30
463


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru