ВсевКудрово

​В Кудрово ищут народных депутатов и волонтёров

​В Кудрово ищут народных депутатов и волонтёров

Соответствующий призыв появился на странице активистов Кудрово в социальных сетях: неравнодушные граждане стремятся сделать жизнь вокруг себя лучше.

"В сентябре 2019 года мы с вами будем выбирать муниципальных депутатов в Кудрово.

Депутаты муниципалитета – это люди, которые выбирают главу поселения, занимаются распределением бюджета, благоустройством поселения, могут контролировать уборку улиц и работу всех муниципальных учреждений.

Почему эти выборы важны? Для жителей, возможно, они даже важнее президентских выборов, потому что именно муниципальные выборы влияют на то, как Кудрово будет жить в ближайшие 5 лет. Какое у него будет благоустройство и озеленение. Уборка льда и снега будет всегда или только в феврале, а возможно и не будет вообще. Будут ли организовываться современные праздничные мероприятия и в каком формате. Ларьки, светофоры, пешеходные переходы и дороги к метро - все это зависит от депутатов. Каждое их решение или отсутствие такового, сказывается на качестве нашей жизни здесь.

На данный момент все 100% муниципальных депутатов Кудрово являются представителями партии Единая Россия, члены которой не только не готовы и не способны, но и просто не хотят заниматься работой на благо жителей поселка, особенно в районах новостроек. Их не интересуют проблемы перепрофилирования амбулаторий и детских садов, поддельные протоколы перевода квартир в магазины на первых этажах, отсутствие благоустройства микрорайонов и круглогодичная незаконная торговля на улицах.

Если вас устраивает действующий совет депутатов, то делать ничего не нужно. Если не устраивает и вы хотите что-то изменить, то пора действовать!

Давайте консолидироваться! Всем нам нужны по-настоящему народные депутаты, наши соседи, которые живут рядом с нами и готовы менять Кудрово к лучшему!"

0
08:05
622


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru