ВсевКудрово

Улицы Кудрово захлестывают кровь и беззаконие

Улицы Кудрово захлестывают кровь и беззаконие

Один из самых застраиваемых районов в Ленинградской области живет без стражей порядка.

Жители Кудрово жалуются на беззаконие в городе. Группы в соцсетях пестрят происшествиями в популярном районе новостроек Ленобласти.

За последние два месяца город пережил взрывы после химических экспериментов подростка, домогательства к школьнице в ночь “Алых парусов” и обстрел парадной на Европейском проспекте в начале июля, сообщает Piter.Tv 5 июля.

Сейчас в Кудрово нет отделения полиции — за порядком следит (или должен следить) пост Всеволожского района Ленобласти, который расположен на расстоянии 30 км от города. Отделение должно появиться в 2020 году. В Невском районе Петербурга тоже не помогают: участковый который в одиночку принимал кудровчан дважды в неделю по 2 часа ушел с поста. За июнь 10 обращений в полицию остались без ответа, сообщает канал.

Нарушители общественного спокойствия собираются у фонтана на площади Европы — в воде купаются, рядом устраивают драки, элементы благоустройства ломают, территория постоянно пахнет испражнениями и завалена мусором. Администрация Кудрово рассматривает инициативу о введении народных дружин, которые начнут патрулировать фонтаны города, но строительства полицейского отделения это не ускорит.

Город Кудрово расположен в 2 км от Санкт-Петербурга. Его население составляет свыше 31 тысячи человек. Это один из самых застраиваемых районов Ленобласти. Деревня получила статус города в июне 2018 года.

Источник: gazeta.spb.ru

0
17:35
1643


RSS
Александр г. Владивосток
06:32
И где автор статьи 2 км от Питера то увидел???? Или Областная и ленинградская это не Кудрово????? — 380 метров!!!
Александр г. Владивосток
06:45
Это хорошо ещё что квартиры в Кудрово НЕДЕШЁВЫЕ и практически все квартиры жителями за деньги были приобретены. А то поотселяли бы сюда пропойц и бичей всяких — вот тогда мы бы без полицаев точно бы взвыли. Поэтому и преступления то в основном не жителями Кудрово совершаются, хотя за молодёжью и мигрантами трудовыми нужно постоянно присматривать и летом в особенности.
Александр г. Владивосток
08:24
+1
Повсему видно что России Кудрово не нужно — полиции вообще нет, государственной медицины практически нет, школ и детских садов катастрофически не хватает, за дороги и налоги платим при такой концентрации жителей получаются СУМАСШЕДШИЕ деньги — дороги и развязки должны быть не хуже чем в Сингапуре, а их практически вообще нет, даже не одного надземного или подземного перехода — так, по пять пять полосок на асфальте намалевали — ЭТИМ и так сойдёт (куда деньги уходят вообще не понятно — Впрочем Абсолютно понятно ....). МЭРИИ нормальной с депутатами!!! — и тех нет и это на СОРОКаТЫСЯЧНЫЙ город!!! Если не нужно Кудрово России не мучайтесь уж с нами — дайте нам уж независимость — хотя бы на два часа — что бы Мы успели объявить войну Германии и сдаться ну или Китаю на худой конец… Шутка конечно — но то как сейчас РФ относится к Кудрово это беспредел полнейший — всё время «ЗАВТРАками» кормит… Чувствуется до того СЧАСТЛИВОГО завтра многие даже из молодёжного Кудрово не доживут…
Batman
17:00
Этому городу нужен герой, которого он заслуживает!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru