ВсевКудрово

​В Кудрово таксист попытался изнасиловать школьницу

​В Кудрово таксист попытался изнасиловать школьницу

Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск 24-х летнего таксиста-гастарбайтера. Он напал в Кудрово на выпускницу коррекционной школы, которая вызвав авто при помощи сервиса «Яндекс-Такси» пыталась добраться до дома.

Водитель такси попытался совершить насильственные действия сексуального характера над 17-летней школьницей во Всеволожском районе, после того, как привёз её ночью домой с праздника «Алые Паруса». Девушке удалось отбиться и убежать, а таксиста на данный момент разыскивают стражи правопорядка для приватной беседы.

Известно, что вчера около десяти утра, во всеволожскую полицию обратился отец 17-летней школьницы. Он рассказал, что его дочь возвращалась домой в Кудрово из центра Петербруга поздно ночью, для чего воспользовалась сервисом "Яндекс. Такси". Когда в третьем часу ночи машина остановилась у нужной многоэтажки, выйти девушке удалось не сразу: водитель пожелал не только оплаты проезда, но и физической близости. Юной пассажирке всё же удалось отбиться и выскочить из салона. Известно, что она выпускница коррекционной школы и страдает нарушением слуха.

Сегодня полицейские разыскивают автомобиль "Хендай Солярис" белого цвета, зарегистрированный на жительницу Челябинской области. По предварительным данным, за рулём в ту ночь сидел 24-летний житель Кыргызстана. 

Напомним, что это далеко не первый инцидент связанный с сервисом «Яндекс-Такси». В Москве водитель мастурбировал во время поездки: обнаружившая данный факт пассажирка требовала остановить авто, но водитель продолжил акт самоудовлетворения, проигнорировав просьбу клиента. Девушке пришлось повторить свое требование около десяти раз, а затем она начала кричать на водителя. Только после этого он остановил автомобиль.

0
12:20
934


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru