ВсевКудрово

Твит Обамы попал в историю

Твит Обамы попал в историю

Твит Обамы о трагических событиях в Шарлотсвилле стал самым популярным в истории, собрав больше всего лайков от пользователей.

Публикация бывшего президента Соединенных Штатов Барака Обамы в Twitter о событиях в американском городе Шарлотсвилле стала самой популярной за всю историю сервиса, собрав больше всего лайков. Об этом свидетельствуют данные на сайте favstar.fm, который отслеживает активность пользователей.

Обама в трех твитах опубликовал цитату Нельсона Манделы о толерантности и любви. «Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. Люди должны учиться ненавидеть, и если они могут научиться ненавидеть, то их можно научить любить, потому что любовь более естественна человеческому сердцу, чем ее противоположность», — написал экс-президент США.

На текущий момент первый твит из серии, который сопровождает фотография самого Обамы, набрал 1 187 616 ретвитов и 2 903 579 лайков.

Барак Обама пытался обратить внимание своих подписчиков на ужасающий случай в городе Шартлотсвилль, где в минувшие выходные прошли столкновения ультраправых и их оппонентов из-за того, что местные власти решили снести памятник командующему армией южан в Гражданской войне генералу Роберту Ли.

0
03:42
387


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru