ВсевКудрово

Школьники Кудрово потрудились на славу.

Школьники Кудрово потрудились на славу.

На прошлой неделе молодежные трудовые бригады нашего муниципального образования завершили работу. Весь июнь 62 школьника наводили порядок в общеобразовательных учреждениях и вносили свою лепту в благоустройство Заневского городского поселения.

Сложа руки не сидели и в Центре образования «Кудрово». В течение четырех недель старшеклассники делали краше общеобразовательное учреждение. Была приведена в надлежащий вид мебель для первоклашек, отремонтированы парты и стулья, прибраны кабинеты, рекреации, вымыты лестницы. В библиотеке трудовой отряд подготовил книги к новому учебному году и помог в заполнении электронного каталога. Юноши и девушки занимались облагораживанием пришкольной территории. Они высадили растения, убрали мусор и скошенную траву с газонов, пропололи участки с цветами, почистили покрытие на спортивных площадках, прибрались на трибунах для болельщиков. Руководитель молодежной бригады Вера Гущина отметила, что ребята очень старались и ко всем заданиям подходили ответственно.

Бурная деятельность развернулась и в Кудровском центре образования № 1. В обязанности подростков входило и озеленение территорий школы, и дежурства в столовой,и работа в библиотеке, и наведение порядка в аудиториях. Ученики высадили около обоих корпусов цветы, окопали деревья, покрасили забор, починили мебель. Кроме того, отряд оказал содействие в благоустройстве территории дошкольным отделениям.

Материал сайта: МО Заневское городское поселение.

0
15:05
580


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru