ВсевКудрово

Жителей Кудрово избавят от одиночества.

Жителей Кудрово избавят от одиночества.

В Кудрово начинает работать семейный клуб. Общая тематика формирования – этнография народов мира. Взрослые и дети смогут не только приятно провести время, общаясь друг с другом, но и узнать о жизни и культуре других стран. Приобщиться к национальным особенностям через декоративно-прикладное искусство, творчество и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

На протяжении нескольких недель семьи будут создавать тематические игрушки, учить народные песни и танцы, а также познакомятся со спортивной жизнью других этносов. Самые активные смогут показать свои таланты на конкурсах, тематических встречах и концертах.
Собрания будут проходить три раза в неделю. По субботам – физкультурные занятия на свежем воздухе.

В планах у руководительницы клуба Елены Гармаш – небольшое путешествие каждый месяц. Администрация Заневского городского поселения готова выделить автобус для поездок по Ленинградской области. Елена Юрьевна не исключает возможности выезда за границу – все будет зависеть от возможностей и желания участников общественной организации.

«Конечно, главная цель – избавить людей от одиночества и замкнутости на своих близких, – объясняет она. – Здорово, когда есть возможность делиться между собой и узнавать опыт других семей, в том числе из разных регионов и стран».

Присоединиться к деятельности семейного клуба можно по вторникам и четвергам.

Адрес клуба: город Кудрово, Европейский пр. д. 9 к. 1 (помещение ДНД)

Запись по телефону: +7(921)9056915 Елена Юрьевна

0
08:10
349


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru