ВсевКудрово

Выезд из Кудрово расширят до 4-х полос уже в текущем году.

Выезд из Кудрово расширят до 4-х полос уже в текущем году.

На 2019 год запланировано расширение ж/д переезда до 4-х полос и улицы Ленинградской. Сейчас руководство региона проводит переговоры с собственником земельных участков по вопросу выкупа полос вдоль улицы Ленинградской (см. вложенную схему).

По замыслу глав поселения земельные вопросы должны уладить до 31.03.2019 (принято временное решение об аренде этих участков с целью прохождения экспертизы проектной документации).

До конца мая текущего года АНО "Дирекция комплексного развития территории Ленинградской области" должна разработать проектно-сметную документацию реконструкции (расширения) ул. Ленинградской г. Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.
Со слов В.К. Енокаева (АНО "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области"), для Кудрово пошли на встречу и выдали тех.условия для создания одноуровнего переезда на 4 полосы.

0
11:30
1506


RSS
Татьяна
11:54
Если невозможно признать недействительной продажу таких участков, то посадить надо тех, кто продает такие участки
Александр г. Владивосток
18:50
До его простые люди… Да вы хоть двадцать полос постройте но пока не разберётесь с перекрёстком не сделаете его НЕПЕРЕСЕКАЕМЫМ и не уберёте в надземные или подземные переходы пешеходов от вашей многополосности будет только хуже — понятие БУТЫЛОЧНОЕ ГОРЛЫШКО знаете?
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru