ВсевКудрово

Во Всеволожске прошло торжественное открытие МФЦ

Во Всеволожске прошло торжественное открытие МФЦ

23 мая в центре города, на Всеволожском проспекте, в доме 14, прошло торжественное открытие Центра муниципальных услуг. Для удобства жителей в учреждении работают 11 окон, в которых можно будет решить все вопросы, связанные с оформлением документов.

На открытии присутствовали глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, глава муниципального образования города Всеволожска, Ангелина Плыгун, и руководитель Центра муниципальных услуг, Юлия Посудина. После торжественной церемонии перерезания красной ленточки и пожеланий со стороны приглашенных лиц работникам центра, все участники торжества были приглашены в зал, в котором начался первый день работы.

По словам главы районной администрации, Андрея Низовского, открытие ЦМУ – замечательное событие для любого поколения жителей города: «В этом помещении ведут прием представители Комитета по социальной защите населения. Для пенсионеров и маломобильных граждан услуги остались такими же доступными. Ведь раньше Комитет занимал помещения в музыкальной школе им. Глинки, расположенной буквально в двух шагах отсюда. Теперь все здание школы принадлежит талантливым детям», – отметил Андрей Александрович.

Информация с официального сайта Всеволожского муниципального района

-1
13:01
521


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru