ВсевКудрово

В Кудрово к 2021 году построят поликлинику на 600 посещений

В Кудрово к 2021 году построят поликлинику на 600 посещений

Конкурс на строительство поликлиники в Кудрово объявят до конца июля. Проект получил положительное одобрение экспертизы, проектно-сметная документация на объект готова.

Как сообщили в правительстве Ленобласти, контракт с подрядчиком власти планируют заключить до 1 сентября, а ввести учреждение в эксплуатацию собираются в 2021 году. Сметная стоимость поликлиники — 960,5 млн рублей. Деньги выделены из областного бюджета.

Поликлиника будет рассчитана на 600 посещений в смену. Это будет пятиэтажное здание, связанно теплым переходом с отдельным корпусом детской поликлиники. Общая площадь объекта составит 6,5 тысяч квадратных метров.

Предполагается, что поликлиника будет оказывать помощь 43000 человек, а где будут получать медицинскую помощь ещё 100 тысяч человек пока не ясно.

Источник: Мойка78

0
20:10
1132


RSS
Александр г. Владивосток
07:15
+1
Ну не будем уж нудными и особо доверчивыми — чай в России живём, увеличим сроки ожидания в 2 раза — так правильнее будет тем более всех этих обещалкиных из околоФОРБСного списка мы в лицо знаем… Нет деньгУ то ОСВОЯТ быстро в этом сомнения нет, а вот построить и ДОВЕСТИ до УМА пятиэтажку 6 500 квадратных метров, установить в ней оборудование, ПОЛНЫЙ штат персонала набрать на неМОСКОВСКУЮ зарплату — за неполных два года это УТОПИЯ. 8 сентября выборы Вот и ПОЛИЛСЯ поток ВИРТУАЛЬНЫХ ПРЯНИКОВ от ЕР и губера лично, что бы потом ВСЕНАРОДНО любимому губеру на месте усидеть, а не поменяться с каким нибудь ИО… Помните что «держитесь там» лет восемь назад сказал? -" Губернаторам не обеспечившим победу ЕР на выборах нужно искать себе новую работу". А как ЕР выборы умеет выигрывать мы по Приморскому краю знаем — Учителям на избирательных участках команда — (даже не вбросить бюллетени) а просто ИСПРАВИТЬ уже подписанные и ОПУБЛИКОВАННЫЕ протоколы прибавив по 500 — 900 голосов за кандидата от ЕР, пожарникам — ворваться в Районные избирательные комиссии и объявить о несуществующем пожаре, Краевой избирательной комиссии на ЭТИХ ОСНОВАНИЯХ объявить выборы и победу неЕР недействительными. Вот так и живем… Поэтому стряхивать нужно с ушей периодически обещания о построенных полицейских участках, трамваях, метро и канатных дорогах на Луну, расширениях автомобильных дорог ВНИКУДА, поликлиниках возведённых за ПЯТЬ МИНУТ. «Привет дивану» — вот ИХ ИСТИННОЕ лицо. А ведь сильно и не поспоришь диван многие голосованию на выборах предпочитают — потому так и живём — неплохо, но хотелось бы в ТРИ раза лучше!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru