ВсевКудрово

В ЦО Кудрово состоялся турнир по волейболу для взрослых.

В ЦО Кудрово состоялся турнир по волейболу для взрослых.

В школе-технопарке состоялся открытый турнир по волейболу среди взрослых. В нем приняли участие восемь команд из Заневского городского поселения и Санкт-Петербурга.

Мощные атаки, падения и молниеносные удары по мячу – вот такое зрелище устроили спортсмены-любители в центре образования. Как пояснила заместитель директора янинского дома культуры Алена Самошенкова, соревнование провели, чтобы внести разнообразие в тренировочный процесс взрослых волейбольных секций, дать людям возможность проверить свой уровень подготовки и хорошо провести время.

В ходе турнира из борьбы выбыли «Кудрово-2» и «СОШ «ЦО» Кудрово». В финал вышла одна команда из нашего поселения – «Кудрово-1». В результате со счетом 1:2 она разместилась в турнирной таблице на второй строчке, уступив сборной «Поляны-2» из Петербурга. Бронзовая медаль досталась «Оккервилю», который дважды обыграл «Динамо».

Одна из участниц турнира Ольга Буйчик поделилась с «Заневским вестником» впечатлениями: «Такие состязания помогают сплотить коллектив, потому что во время игры каждый ощущает ответственность за результат. Благодаря волейболу открыла в коллегах интересные качества. Например, целеустремленность и настойчивость».

В завершение мероприятия прошло награждение призеров. Вместе с кубками и медалями им вручили ценные подарки. Жюри отдельно отметили грамотами нападающего из «Кудрово-1» Андрея Погореловского и блокирующего Романа Слабинского из «Динамита». Лучшим универсальным игроком признали Александра Окшина из команды «Поляны-2».

___________________________

Материал с сайта МО Заневское городское поселение

0
14:58
675


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru