ВсевКудрово

Украденный праздник: почему Кудрово не украсили к новому году?

Украденный праздник: почему Кудрово не украсили к новому году?

Близится Новый Год. 

Петербург уже практически весь украшен, на подготовку к празднику городские власти потратили почти 300 млн рублей, а на улицах стотысячного Кудрово - ёлка в Оккервиле от Отделстроя и ещё одна у Меги.

Жители считают, что про их молодой и красивый город просто забыли. Многие недоумевают в социальных сетях обращаясь к местным чиновникам: «Почему не повесить немного световых гирлянд и украшений? Хотя бы вдоль главных артерий, ведь в прошлом году были какие-то простенькие украшения, где они теперь? — пишет жительница Кудрово.

Другие пользователи нашли иное объяснение происходящему: "Экономим! И украсть надо! Очень хочется посмотреть, сколько денег списано на новогодние украшения улиц и сопоставить эти деньги с двумя ёлками на всё Кудрово".

Гердий, Кондратьев и Дрозденко: не хотите ли вы порадовать район, в котором зимой даже солнце из за домов не видно?

В целом на не новогоднее настроение и мрачноватый вид Кудрово жалуются многие горожане.

+1
11:15
1091


RSS
Надежда
21:21
К сожалению Кудрово не одиноко… В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга районными или городскими властями не выделено ни то что гирлянды, а даже одинокой праздничной лампочки не висит. Довольно оживленный Индустриальный проспект, проспект Косыгина и многие другие проспекты и улицы выглядят абсолютно голыми на фоне, хотя бы как-то, украшенного соседа Невского района (в районе метро пр. Большевиков и ул. Дыбенко)…
ВЕРНИТЕ НАМ ПРАЗДНИК!!! ЧИНОВНИКИ!!! ВСЁ УКРАЛИ!!! А ТЕПЕРЬ И ДО НОВОГО ГОДА ДОБРАЛИСЬ!!!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru