ВсевКудрово

Угонщики в районе Кудрово. Факты и наблюдения жителей.

Угонщики в районе Кудрово. Факты и наблюдения жителей.

Угонщики в районе Кудрово. Факты и наблюдения жителей.

05/02/2016 Юлия Паленкова
Сегодня читали мою машину на ленинградской 5, мужчина на фокусе 3 кавказской наружности, днем, будьте бдительны соседи!!!
Машина повела себя очень странно, стоит она у меня перед окном, подхожу я к нему довольно часто. Подъехала машина, припарковалась рядышком с моей, видела как мужчина крутился и как мне показалось нервничал, постоянно по сторонам смотрел и туда сюда то из машины то в машину. Затем у меня начала гореть аварийка, такого никогда не было, я с окошка попыталась открыть, закрыть машину, что до этого легко было сделать, ни в какую. Пока не вышел мой отец, подошел к машине и тут же мужчина сел и уехал.

06/02/2016 Екатерина Копейкина
На днях из окна наблюдали очень странную картину ночью. Между домами областной 1 и 3 Ленинградской подъезжала чёрная шкода по моему. Мужчины выходили. Один ушёл в угол дома стоял там наблюдал, другой ходил в машины заглядывал. Потом когда уехали, приехала полиция. Очень странные типы.


06/02/2016 Алиса Кириакиди
Очень часто наблюдаю таких типов и во дворе дома 3 (Ленинградская ул., д.3). А также между ним и садом, и Областной 1. Видела мужчин без машин. Они просто ходят, осматривают машины. Вот только я видела как раз славянскую внешность.

0
03:15
1514


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru