ВсевКудрово

Строительство нового детского сада в Оккервиле идет полным ходом

Строительство нового детского сада в Оккервиле идет полным ходом

Новый детский сад откроется на Дубовой улице, во дворе ЖК Капитал, и будет вмещать в себя 295 детей. Возведением объекта дошкольного образования выступила компания ООО "Кудрово-град". Заявленный срок реализации проекта 4 квартал 2020 года.

На оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Александр Дрозденко напомнил, что данный проект входит в перечень поручений Президента России Владимира Путина в рамках майского указа о национальных целях и стратегических задачах развития страны на период до 2024 года. Строительство детского сада в микрорайоне Оккервиль идет в соответствии с ранее установленным графиком.

«Детские сады должны быть построены в строго установленные сроки», – подчеркнул Александр Дрозденко. На строительство детских садов во Всеволожском и Ломоновсовском районе был выделен 1 миллиард рублей из федерального бюджета.

0
07:55
878


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2026 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru