ВсевКудрово

​Строители сада в Кудрово перешли к внутренней отделке

​Строители сада в Кудрово перешли к внутренней отделке

Сильный мороз не позволяет вести фасадные работы на строительстве детского сада на 190 мест в «Социальном квартале» в южном Кудрово. Осталось сделать около четверти фасада. По технологии укладки штукатурки температура воздуха должна быть не ниже минус пяти градусов Цельсия. В противном случае штукатурка будет трескаться и отлетать. Это недопустимо в детском саду. Поэтому заказчик работ – Дирекция КРТ Ленинградской области сосредоточилась на внутренних работах, благо все окна уже смонтированы, внутри потеплее.

Сейчас каменщики кладут внутренние перегородки из газобетона, также специалисты делают инженерные внутренние системы отопления, водоснабжения, канализования, вентиляции и так далее. На фасад рабочие вернутся с теплом, график будет соблюден.
Детский сад на 190 мест строится на средства застройщиков на участке, который ограничен проспектами Европейским и Строителей, а также Пражской улицей. Заказчиком строительства является АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области».

Источник: Дирекция КРТ Ленобласти

0
12:00
256


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru