ВсевКудрово

Без баб: школьниц в Кудрово отпинали 8 марта

Без баб: школьниц в Кудрово отпинали 8 марта

Жительница Ленинградской области, чья дочь посещает школу в Кудрово рассказала, что ученики пятых-шестых классов объявили 8 марта «акцию» и раздавали школьницам пинки.

Об этом Мария Брусенская рассказала в социальной сети Facebook. Об инциденте, который произошел в школе «Центр образования Кудрово» ей сообщила дочь, ученица восьмого класса.

Как утверждает жительница Ленобласти, школьники назвали свою акцию «Без баб».

Известно, что по мнению директора школы Игоря Соловьёва действия пятиклассников в преддверии праздника не имели ни политического, ни гендерного подтекста. По словам директора, ученицы школы восприняли эту детскую шалость с юмором.

Так же сообщается, что администрация школы не планирует наказывать «организаторов» резонансной акции.

0
07:30
609


RSS
Юлия
13:57
+1
Новый директор обожает позировать на сцене и пускать всем пыль в глаза, вместо того, чтобы реально заниматься школой. Занятия проводятся как попало, учителей меняют как перчатки. Что происходит в глухих коридорах школы, мало кто знает. На 8 марта прославились на весь мир! Отдел Образования удивил- сделали вид, что ничего не произошло? За все что происходит в школе, несет ответственность директор. А раз он видит в этом юмор, ему не место в школе и в педагогике! Это произошло по простой причине — дети в школе предоставлены сами себе и нет ни какой воспитательной работы! После случившегося следует устроить проверку всей работы школы и не по бумажкам, а по реальным фактам провести расследование.
Александр г. Владивосток
23:12
Юля, а вы почему ещё до сих пор свою кандидатуру на сей «отличный» пост не выставили? Вот бы мы поглядели бы как вы подиректорствовали!!! «Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны». Вы вообще представляете, что ТАКОЕ 2400 наших с вами ДЕТИШЕК? Да ещё и н-ое количество сотрудников, и немаленькое такое имущество. И не надо родителям с себя полностью ответственность скидывать на школу за воспитание наших ЧАД. Да и какие если подумать, у школы имеются Реальные рычаги воспитания? Словесные? Так это даже нынешнему толстокожему «грамотному» третьекласснику как слону дробина, не говоря уж о старших классах, да ещё при таких мамочках как Вы! Да на нынешние чады чувствуют себя в таких условиях как в ПАНЦИРЕ. И это я ещё не говорю о прокуратуре которой директору нужно отписаться про каждый чих. А вы как допустили что ваши «детишки» девочек пинали (хотя моя дочь о таком не рассказывала но допустим), почему детишек своих не воспитываете? С СЕБЯ дорогие мои нужно начинать — с СЕБЯ!!!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru