ВсевКудрово

С Ленинградской улицы будет съезд на КАД ?

С Ленинградской улицы будет съезд на КАД ?

Приоритетом для Кудрово станет строительство двух развязок с КАД

Основной упор в развитии транспортной сети нового микрорайона в Кудрово Ленинградской области будет сделан на строительстве двух развязок с кольцевой автодорогой (КАД). Об этом в ходе круглого стола по развитию Кудрово сообщил заместитель генерального директора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Валентин Енокаев.

Первая развязка появится в створе Ленинградской улицы, соединив ее с кольцевой автодорогой.
Второй проект заключается в том, чтобы дополнить уже существующую развязку КАД с Мурманским шоссе новым съездом и разделить транспортные потоки, направляющиеся к ТРК «МЕГА-Дыбенко» и к жилым кварталам.

По словам Валентина Енокаева, проект развития дорожно-транспортной сети Кудрово начнут разрабатывать в ближайшие два месяца.

Присутствовавший на мероприятии Николай Гражданкин, начальник отдела продаж ИСК «Отделстрой» (один из застройщиков, ведущих строительство в Кудрово) заявил, что такое решение не спасет новую территорию от транспортного коллапса.

По его мнению, не выход направлять автомобили на кольцевую, так как большинство жителей новых домов работают в Петербурге. «Единственный въезд из микрорайона на территорию города представляет собой узкое «горлышко», которое уже сегодня не справляется с транспортным потоком», — заявил Николай Гражданкин.

Комментарий жителя Кудрово:

Гражданкин прав! Необходимо сделать нормальный выезд/везд в город!
Перекресток Ленинградской и Областной уже перегружен, а когда откроют Ленту и новый ТЦ напротив МакДака поток желающих попасть в Кудрово увеличится в разы! Туда весь Невский р-н ломанется! А когда заселят все дома, население с 10 тыс вырастет до 60 тыс Все дороги встанут намертво. Надо уже сейчас хотя бы двухполосную дорогу в обе стороны делать! А 2х съездов на КАД нам хватит!
0
03:06
3256


RSS
Natalya
13:50
Надо вводить статью «растрел» для тех кто проектировал, утверждал и подписывал такие проекты.
Или переселять их из их элитных жилищь в Кудрово, пусть вместе с нами мучаются.
Это просто вредительство!!!
Igor
15:54
А давайте вообще восьмиполосный выезд сделаем и будем стоять в пробках всем весёлым поселком. Нет уж, те кто покупали там жилье прекрасно знали что там не въехать и не выехать, так что нечего жаловаться.
Евгений
13:40
6 лет прошло, где съезд на кад?
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru