ВсевКудрово

Развязка в Мурино, метро в Кудрово: Дрозденко пообещал закончить начатые вместе с Полтавченко проект

Развязка в Мурино, метро в Кудрово: Дрозденко пообещал закончить начатые вместе с Полтавченко проект

Губернатор Ленинградской области поблагодарил бывшего главу Санкт-Петербурга за совместную работу и заявил, что добьется реализации всех начатых вместе с ним проектов.

За последний год между Северной столицей и областью были достигнуты договоренности по строительству развязки в областном районе Мурино, прилегающем к Петербургу. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообещал, что этот и все другие инфраструктурные проекты, которые были начаты вместе с Полтавченко, обязательно будут реализованы.

Помимо возведения развязки в Мурино и обхода в створе Пискаревского проспекта еще речь идет о таких планах, как метро в Кудрово, присоединение объектов водопроводно-канализационного хозяйства пригородных микрорайонов к «Водоканалу Санкт-Петербурга».

Также Дрозденко поблагодарил бывшего главу Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко за его труд и пожелал успехов на новом посту. По его словам, совместными усилиями им удалось установить высокую планку доверия между двумя соседними субъектами. Кроме того, губернатор Ленобласти уверен, что они являлись для своих подчиненных отличным примером, как нужно решать вопросы, которые имеют важнейшее значение для двух регионов сразу.

Как известно, в среду, 3 октября, президент России Владимир Путин предложил полномочному представителю президента в СЗФО Александру Беглову занять должность врио главы Петербурга до выборов 2019 года. Георгий Полтавченко теперь будет возглавлять судостроительную корпорацию. Отмечается, что Беглов ранее положительно зарекомендовал себя на должности полпреда президента.

Пресс-служба Администрации Ленинградской области

0
09:20
606


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru