ВсевКудрово

Премьера спектакля в Кудрово.

Премьера спектакля в Кудрово.

В первом театре, построенном из морских контейнеров в городе Кудрово 29 октября в 19.00 по адресу ул. Пражская 17А состоится второй показ премьерного спектакля «Дом людей» 14+ по пьесе Анны Дзыгало. Роли исполняют прекрасные актеры театра и кино: Виталий Бисеров, Вячеслав Карпов, Евгений Исаев, Михаил Бутурлов, Сергей Трифонов, Анна Дзыгало, Ксения Борисова

«Дом людей» это спектакль о том, как важно и порой сложно человеку сбыться, случиться в мире в качестве себя самого, как важно слышать себя, а не пытаться найти ответы извне, хотя иногда это представляется более простым.
Спектакль имеет двойную реальность: происходящее на сцене разворачивается в воображении Дмитрия Федоровича -врача клиники и одновременно в жизни пациентов, душевнобольных людей, прячущих от самих себя свои желания и чувства. Взросление пациентов «Дома людей», их принятие собственной уникальности приводит и к их излечению и к излечению Дмитрия Федоровича, переосмыслению им своей жизни. Спектакль призывает зрителя взглянуть внутрь себя, а не заимствовать шаблон представления о себе извне.

0
23:22
1095


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru