ВсевКудрово

Пожарное депо в Кудрово достроит Дирекция КРТ

Пожарное депо в Кудрово достроит Дирекция КРТ

Компания «Сетл Сити» передала Дирекции Комплексного развития территории Ленинградской области полномочия руководителя проекта строительства пожарного депо в Кудрово на четыре машино-места, которое будет обслуживать новый город. Застройщик начал возведение объекта в январе 2018 года, здание и коммуникации пожарного депо сейчас готовы на 70%. Вместе с тем из-за отсутствия финансирования от других застройщиков компания «Сетл Сити» приостановила работы.

Дирекция КРТ Ленинградской области организовала застройщиков южного Кудрово для строительства этого важного объекта: был подписан договор инвестирования с участием компаний «Арсенал», «Полис», ЦДС, «Сетл Сити». Не посчитали важным тратить средства на пожарную безопасность своих жителей застройщики «Мавис», «Инвестторг» и «Патриот Северо-запад».

Стоимость объекта – около 140 млн, финансирование от подписавших соглашение застройщиков уже поступило, работы возобновятся в марте.
Также уже близко ко вводу в эксплуатацию депо в Янино, которое строит Дирекция КРТ Ленинградской области на средства застройщиков. Заявление на ввод будет подано в течение двух недель.

Дирекция КРТ Ленинградской области

+2
09:50
886


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru