ВсевКудрово

После ДТП с маршруткой на переезде Кудрово поезда замедлятся.

После ДТП с маршруткой на переезде Кудрово поезда замедлятся.

Скорость движения поездов на переезде у станции Нева в Кудрово снизили после ДТП с пострадавшими, которое произошло в конце прошлого года.

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, в связи с интенсивным движением машин через железнодорожный переезд были приняты дополнительные меры обеспечения безопасности. Чтобы предотвратить ДТП на переезде, скорость движения поездов на этом участке снизили с 20 км/ч до 10 км/ч.

В компании добавили, что переезд вблизи станции Нева в Кудрово оборудовали автоматической звуковой и световой сигнализацией в соответствии с требованиями Минтранспорта. Каждый день через станцию проезжают две пары поездов утром и вечером.

Напомним, в декабре 2018 года в Кудрово на переезде произошло ДТП с маршруткой. Водитель микроавтобуса К-491 влетел под поезд, в результате четыре человека получили травмы. Всем пострадавшим выплатят компенсации.

Источник: Мойка78

0
09:15
410


RSS
Анна
17:49
+1
А давайте вообще до 1 км в час или вообще пусть поезда перепускают машины, поставить там для поезда знак «уступи дорогу»!!!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru