ВсевКудрово

Порядка в Кудрово добавят умные светофоры

Порядка в Кудрово добавят умные светофоры

Начало работ запланировано на следующую неделю. По плану подрядчика, строительство будет производиться в несколько этапов: земляные работы, прокладку коммуникаций, монтаж самих светофоров, установку дорожных знаков, нанесение разметки, устройство обочин, озеленение территории и ограждение газона. Окончание работ запланировано на второй квартал 2021 года.

Как стало известно сегодня, 17 декабря, жителей Кудрово уже скоро ждёт приятные сюрприз, а именно, «умные» светофоры. По заявлению пресс-службы КРТ Ленобласти, новые регуляторы дорожного движения установят на участке пересечения проспекта Строителей и улицы Центральной.

По словам дорожные экспертов, этот перекресток является вторым по сложности после пересечения Ленинградской и Областной улиц. Стоит напомнить, что там нанесли «вафельную» разметку и также установили «умные» светофоры.

На Кудровском проезде светофорный пост будет состоять из системы светофорных колонок, куда будут входить 14 столбов с корпусами светофоров, модификаций разнообразного назначения: дублер на перекрестке, пешеходный светофор, светофор для автомобильного регулирования.

0
13:40
540


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru