ВсевКудрово

Почта Кудрово начала предоставлять новую услугу

Почта Кудрово начала предоставлять новую услугу

Почта Кудрово начала предоставлять новую услугу

Чтобы получить или отправить посылку в Кудрово, нужно потратить огромное количество времени. Об этом не понаслышке знают многие жители Кудрово. Возмущенные кудровчане ругаются на Почту России в социальных сетях, звонят на горячую линию и даже переписываются с официальным представителем Почты России в вк – Дмитрием Маркиным.

Надо отметить, что Дмитрий на сообщения возмущенных граждан отреагировал оперативно: «Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе отделений можно направить на blog@russianpost.ru, указав индекс, дату и время обращения». Так что кудровчане, недовольные работой почты, могут пожаловаться официально и не отходя от компьютера.

Недавно появилась новая услуга – доставка до квартиры. Для этого нужно позвонить в почтовое отделение и оставить свой контактный номер и адрес квартиры. Вам перезвонит почтальон и озвучит день доставки. Данная услуга осуществляется только для мелких пакетов, стоимость всего 100 рублей, но время визита почтальона неизвестно.

Напомним, что оставить жалобу на работу почты в Кудрово можно на бесплатной горячей линии по номеру 8(800) 200-58-88, в голосовом меню необходимо выбрать пункт «1» и ввести индекс почтового отделения.

188691 почта на Областной.
188692 почта на Европейском.

0
20:30
1638


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru