ВсевКудрово

На въезде в Кудрово установили новый указатель

На въезде в Кудрово установили новый указатель

Местные жители опасаются, что с такой навигацией пробок станет только больше

Самый проблемный участок в городе Кудрово, что в Ленобласти, это дорога на въезд и выезд в Петербург - Ленинградская улица. Вчера, 10 июля, стало известно, что ее собираются расширять до трех полос, а также дорожники убрали ограничитель высоты, который тормозил автобусы и грузовики. Вчера, 11 июля, на дороге уже начались работы и установили новый знак. Однако местные жители, взглянув на него, запутались еще больше.

- В городе Кудрово расширяют дорогу и установили свой особый знак направления по полосам. Особая дорога, особые знаки, - шутят местные жители в социальной сети.

Некоторые отметили, что это обычный дорожный знак 5.15.7 или «Направление движение по полосам». Однако путаница, считают автомобилисты, может возникнуть из-за стрелки направо.

Тем не менее, привыкшие к постоянным пробкам в Кудрово водители считают, что знак делу не поможет.

- Какая разница, какой знак. Все равно на них никто не смотрит, а если и глянут мельком, то не соблюдают, - ворчливо заметила участница обсуждения новости в соцсети.

Когда именно планируется закончить работы, пока не известно. Но стоит надеяться, что расширение дороги спасет Кудрово, которой каждый день стоит в километровых заторах.

ИСТОЧНИК KP.RU

0
08:15
1018


RSS
Александр г. Владивосток
08:08
А во за ОГРАНИЧИТЕЛЬ отдельное СПАСИБО, а тож нам без фур и тридцатитонных самосвалов скучно было — теперь ЗАЖИВЁМ Кудрово то ещё ДАЛЕКО не до конца расстроилось… А то что они своим ВЕСОМ кроме новой ещё и две старых полосы в дым уделают и движение замедлят хуже чем раньше было — так так нам и надо — нежили БОГАТО и нехрен начинать…
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru