ВсевКудрово

​На парковке МЕГА Дыбенко открылся пункт для раздельного сбора отходов

​На парковке МЕГА Дыбенко открылся пункт для раздельного сбора отходов

Экостанция является частью просветительского проекта МЕГИ и ИКЕА в сфере осознанного потребления. Её появление стало важным шагом в этой области для жителей Петербурга.

16 ноября в честь успешного запуска гости МЕГИ смогут прослушать лекцию на тему экологии от Creative Mornings/SPb.

0
08:35
661


RSS
Александр г. Владивосток
04:53
Вот рассмешили то...!!! А почему не подписали? Как я теперь разберусь Куда мне пластиковую бутылки из под молока, а куда из под кефира бросать? А почему для бутылок из под масла окно не сделали? Хорошо хоть со стеклянными бутылками ВСЁ понятно — в правую из под пива, в левую из под более крепких продуктов, но опять же вопрос возникает — Куда банки стеклянные из под сока и овощей всяких кидать? Шучу конечно, но такое впечатление что это Мега и Икеяяя просто нас чуть поздновато с Первым апреля поздравили… А кто нибудь подскажет где мне на кухню лишние квадратные мЭтры получить — ну что бы всё по европейскому Фэншую раскладывать? и сколько ж я буду эти раздельные мусорные пакеты набивать? — ну не буду же я по четверти пакета носить на мусорку — не экономно это как то — не по европейски… Так ко мне скоро все соседи сбегутся с кулаками — а ни околоток ни больничка ещё не построены… Хотя если и они по ПРАВИЛАМ будут мусор собирать то запах моего мусора они и не заметят — свой перебьёт, опять же зверушки и насекомые разные на запах по квартирам разбегутся помогать нам с отходами будут — всё таскать меньше. А с лифтами что делать будем? нужно же разные отходы на разных лифтах возить… Ну хотя бы под отходы рыбы, мяса и овощей отдельные лифты сделать!!! ну или каждому для поездки в лифте противогазы выдать… Неее я конечно не жадный — могу каждый раз когда мусор выкидываю не в ведро мусорное кидать а в отдельный пакетик и на мусорку, но опять же вопрос возникает — кто за перерасход энергии в лифтах платить будет ну и за НЕПРЕДУСМОТРЕННЫЙ износ лифтов… А так — всё хорошо прекрасная Маркиза (Мега и Икеяяя), всё хорошо…
Александр
08:43
Ну вот и наступил тот момент, когда ты 100% знаешь о том, что будет написано в комментариях. Вот прямо до последнего выражения и последней неуместно заглавной буквы.
«П» и «С» — Предсказуемость и Скука. В бан этот шлак.
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru