ВсевКудрово

Мы железным конём все поля обойдем, закатаем что можно в бетон

Мы железным конём все поля обойдем, закатаем что можно в бетон

Областные чиновники не намерены снижать темпы строительства жилья, особенно в городах-спутниках Кудрово и Мурино. 

Об этом на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата заявил глава 47-го региона Александр Дрозденко. Губернатор уверен, что каждый россиянин имеет право приобрести необходимое количество квадратных метров жилья по низкой цене.

«Сегодня мы слышим критику — зачастую справедливую и обоснованную — от наших соседей из Петербурга, а так же жителей Кудрово, Мурино и Бугры. Нас призывают снизить темпы застройки, однако я всегда задаюсь вопросом: почему, если сегодняшний житель Мурино или Кудрово сумел купить квадратные метры жилья по низкой цене по сравнению со средней ценой в Петербурге, мы не должны дать шанс другим жителям также приобрести комфортное и недорогое жилье?» — заявил глава Ленобласти. 


В планах областных чиновников строительство и сдача в эксплуатацию не менее 2,5 миллиона квадратных метров жилья. Однако, Александр Юрьевич напомнил, что все участники строительного рынка должны соблюдать правила действующие на территории 47 региона. правила. На сегодняшний день ситуация в Кудрово тяжёлая, если не сказать убийственная. За последний год численность жителей увеличилась на 12000 человек, а новых поликлиник, или хотя бы врачей при этом не прибавилось.

Напомним, что вчера мы публиковали материал под заголовком "Жизнь в Кудрово: больным тут не место" На сегодняшний день ситуация в нашем городе тяжёлая, если не сказать убийственная. За последний год численность жителей увеличилась на 12000 человек, а новых поликлиник, или хотя бы врачей при этом не прибавилось.

Борьба за доступную медицину для кудровчан – совсем не высокие слова, это просто борьба за жизнь в самом прямом смысле слова. Областные чиновники о проблеме знают, но ничего не делают.

0
15:00
640


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru