ВсевКудрово

"Мы не рожали детей ради земли!" Многодетные семьи проведут митинг во Всеволожске.

"Мы не рожали детей ради земли!" Многодетные семьи проведут митинг во Всеволожске.

В социальных сетях, обманутые многодетные родители призывают всех наравнодушных прийти на митинг: «Вот так и живем! Дорогие друзья и земляки! Мы — многодетные семьи Всеволожского района. С 2013 года практически во всех поселениях мы перестали получать положенные по закону (105-оз) земельные участки (сейчас очередь по району больше 1000 семей и продолжает увеличиваться). Власти на всех уровнях заниматься вопросом не хотят. Сотни писем во все инстанции проходят по кругу и проблема так и остается нерешенной. Исчерпав все возможности, мы решили провести согласованный митинг во Всеволожске и привлечь внимание СМИ и общественности. Но всеволожские власти в районе и в городе не дают нам по-человечески воспользоваться своим правом. Сначала под любыми предлогами затягивали согласование митинга. Теперь, вместо заявленной Юбилейной площади власти отправляют нас с детьми в захолустный квартал на Пожвинскую улицу, в грязь и слякоть. На Юбилейной, куда удобно было всем приехать и пригласить СМИ, именно в предложенные даты с невероятной оперативностью устроили ремонт! 

Чтобы нас не дай бог никто не увидел и не услышал! Мы не экстремисты и не террористы. Мы люди с абсолютно разными политическими взглядами, но в данном случае не представляем никаких партий и общественных движений. Мы обычные граждане и жители своего района и своей страны. Хотя, может быть поэтому в нас не видят силы и хотят вытереть ноги.
Поэтому мы просим всех неравнодушных – поддержите нас, пожалуйста!
Кто может и заинтересован – приходите на митинг 01 ноября в 14 часов на Пожвинскую 4А (бывший МФЦ), кто может – разместите эту информацию в своей группе или на странице (админам большое и настоящее человеческое спасибо!), кто может — помогите привлечь СМИ, кто может (жители Всеволожска) – зафиксируйте, пожалуйста, что 01 и 02 ноября на Юбилейной действительно будет работать какая то техника (в чем мы сильно сомневаемся), кто может – просто расскажите друзьям и близким о том, как к нам относятся «слуги народа» и как у нас «помогают» многодетным семьям. Мы не рожали своих детей ради земли! Мы проживем и без этих участков! Но так хотелось верить, что и стране своей мы хоть немного нужны!»

+1
14:25
896


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru