ВсевКудрово

​Мужчина спас тонущего в реке Оккервиль ребёнка

​Мужчина спас тонущего в реке Оккервиль ребёнка

28-летний Артём Степанов недавно переехал в пригород Санкт-Петербурга и выходя на прогулку субботним солнечным днём собирался просто прогуляться и накормить уток. Однако, обычному выходному суждено было остаться в памяти на всю жизнь….

В субботу, 6 апреля, Артем Степанов спокойно прогуливался в парке «Оккервиль», как вдруг увидел, что маленький мальчик не справился с управлением велосипеда, упал в реку и начал тонуть. Вокруг находилось много людей, но молодой человек среагировал первым. Не раздумывая ни секунды, он прыгнул за ребенком и вытащил его из воды. В это же время на помощь поспешил еще один парень, нырнув с другого берега. И пока Артем вылезал из реки, незнакомец отвел испуганного малыша к маме. Убедившись, что с мальчиком все в порядке, наш герой ушел домой.

Артём Степанов живёт в Кудрово всего три месяца, занимается продажей автомобилей и воспитывает сына. Оказалось, что для Артёма спасение утопающих детей не в новинку: похожий случай уже произошёл с ним в его родном городе Суворов пару лет назад.

«У меня у самого есть сын, и в любой ситуации, где малыш попал в беду, я бы сделал все возможное, чтобы его спасти. Не считаю себя героем. Думаю, что на моем месте так поступил бы любой настоящий мужчина» – рассказал Артем Степанов.

0
15:45
748


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru