ВсевКудрово

Молодёжный форум "Формула успеха" пройдет во Всеволожском районе с 26 по 28 октября.

Молодёжный форум "Формула успеха" пройдет во Всеволожском районе с 26 по 28 октября.

Приглашаем на молодежный форум "Формула успеха"!

Наш традиционный молодежный образовательный форум обрел новое имя, сменил формат и обещает стать самым интересным событием этого года!

Лучших представителей района ждут интересные лекции, знакомство с успешными представителями стартапов, деятелями искусства и благотворительными организациями. Вы познакомитесь с ведущими площадками Санкт-Петербурга, найдёте единомышленников.

Форум "Формула успеха" проводится с 26 по 28 октября 2018 года.

Участниками могут стать молодежь от 18 до 35 лет.

Спешите подать заявки! Количество участников ограничено! Срок подачи заявок закончится в 00.00 1 октября 2018 года.
Подробная информация в положении.
Участие в форуме - отличная возможность провести время с пользой, получить новые знания, познакомиться с интересными людьми! И всё это совершенно бесплатно!

___________________________________________________________________________

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении муниципального молодежного образовательного форума Всеволожского района Ленинградской области

«Формула успеха»

1. Цели и задачи

1.1. Муниципальный молодежный образовательный форум Всеволожского района Ленинградской области «Формула успеха» (далее – Форум) проводится в рамках работы отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

1.2. Цель Форума – создание условий для социализации и самореализации молодежи МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, формирование гражданской активности молодого поколения.

1.3. Основные задачи Форума: развитие добровольчества на территории Всеволожского муниципального района; поддержка творческого потенциала молодежи; повышение интереса к предпринимательству и новым технологиям.

2. Организация Форума, общее руководство

2.1. Общее руководство по проведению и подготовке Форума осуществляет отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

2.2. На отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям возлагаются следующие функции:

üОрганизация и проведение Форума;

üФинансирование и кадровое обеспечение Форума;

üСбор и обработка заявок от представителей городских и сельских поселений, деятелей общественных организаций Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

3. Программа, участники, место и время проведения Форум

3.1. Форум проводится по трём направлениям:

3.1.1.«Профессии будущего» (молодые предприниматели, креативные стартапы, IT - специалисты)

3.1.2.«Поколение творчества» (представители творческих профессий и организаций)

3.1.3.«Социальное предпринимательство и волонтерство» (НКО, добровольческие клубы, блиготворители)

3.2. Примерная программа проведения Форума представлена в Приложении № 2 к настоящему положению. Утвержденная программа будет направлена участникам Форума дополнительно, но не позднее чем за три дня до начала Форума на электронную почту, указанную в Заявке.

3.3. Принять участие в Форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие, работающие и/или проходящие обучение на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Для участия в форуме несовершеннолетних необходимо разрешение от родителей или законных представителей.

3.4. Планируемое количество участников Форума – 90 человек (по 30 участников на каждой площадке). Квота на городские и сельские поселения, а также общественные организации не предусмотрена. Места занимаются по мере поступления заявок. В случае количества заявок, превышающих количество мест, предусмотренных для участников, отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям оставляет за собой право конкурсного отбора кандидатов на основании активности участия в мероприятиях, организованных отделом по молодежной политике, туризму и межнациональных отношений администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и данных о себе, указанных в Заявке.

3.5. Для участия в Форуме участникам необходимо заполнить заявку в сети интернет, расположенную по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1dm9HLJEVWkvUaZXNZp_rSfE9rmKpKYRzuYEKaIf-DV8/edit.

3.6. Заявки, заполненные не полностью и/или содержащие недостоверную информацию, не рассматриваются, а претензии к организаторам в таком случае не принимаются.

3.6. Место проведения Форума: г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 2, гостиница «Бристоль»

3.7. Даты проведения Форума: 26 – 28 октября 2018 года. Заезд участников на территорию отеля осуществляется с 09:00 до 11:30 часов. Участники, не прошедшие очную регистрация автоматически исключаются из числа участников Форума.

3.8. Каждый участник Форума обязан находиться на территории форума во время всего мероприятия.

4. Правила пребывания на Форуме, документы.

4.1. Каждый участник Форума несет персональную ответственность за жизнь и здоровье во время пребывания на мероприятии.

4.2. Каждый участник Форума несет материальную ответственность за сохранность имущества и помещений места проведения. В случае нанесения материального ущерба имуществу гостиницы «Бристоль» участник выплачивает денежный штраф самостоятельно.

4.3. На Форуме строго запрещено распитие алкогольных напитков и употребление наркотических средств. Курение осуществляется в строго регламентированных местах.

За нарушение данного пункта Положения предусматривается удаление участника с территории проведения мероприятия, с последующим занесением в черный список, подразумевающий не допуск до мероприятий в сфере молодежной политики на территории Всеволожского муниципального района и Ленинградской области.

4.4. Каждому участнику Форума необходимо иметь при себе паспорт (ксерокопию паспорта) и Полис обязательного медицинского страхования (его копию).

4.5. Участник, прибывший на место проведения Форума без соответствующих документов и/или отсутствующий в предварительной заявке, не допускается к участию.

4.6. При необходимости предоставления официального письма по месту учебы и/или работы участнику Форума необходимо заранее (вместе с предварительной заявкой) сообщить об этом организаторам.

5. Финансирование.

5.1. Расходы по проживанию, питанию, организации образовательной программы участников Форума, осуществляется за счет средств, выделенных на реализацию подпрограммы «Развитие молодежной политики» муниципальной программы «Современное образование во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области на 2016-2018 годы».

5.2. Транспортные расходы по доставке участников к месту проведения Форума и обратно несут сами участники или командирующая организация.

6. Контактная информация.

6.1. Контактное лицо в отделе по молодежной политике, туризма и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области – Лилия Хватцева, телефон: +79111799605.

Данное положение является официальным вызовом на мероприятие.

0
15:35
1645


RSS
Вадим
08:37
Сколько стоит?
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru