ВсевКудрово

Ленобласть выделит сотрудникам полиции 300 млн рублей

Ленобласть выделит сотрудникам полиции 300 млн рублей

Ленинградская область поддержит стражей порядка рублем — из бюджета выделят 300 млн рублей на приобретение и оснащение зданий для подразделений полиции.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, об этом заявил губернатор Александр Дрозденко на праздничном концерте в Ледовом дворце. Он отметил, что в регионе реализуется соглашение между правительством и МВД России, согласно которому в 2018-2020 годах будет выделено из областного бюджета 300 млн рублей на здания для подразделений полиции. Планируется построить семь модульных зданий.

Также решаются вопросы размещения подразделений полиции в районах массовой жилой застройки. Речь идет и о Кудрово и Мурино, где уже определены земельные участки и ведется проектирование зданий для полиции.

Текст: Мария Балакаева, Мойка78
0
07:35
408


RSS
Александр г. Владивосток
05:44
Уже ГОД говорят об этом месте под Околоток и проектировании здания для полиции в Кудрово — дело то «МУДрённое» — это ж как нужно «РАБОТАТЬ» чтобы ГОД практически типовой, да ещё и почти Сборный пРОЕКТ, просто ПРИвЯЗАТЬ к имеющемуся РОВНОМУ участку земли. За это время изыскательские работы можно уже на глубине ядра Земли вести… А просчитать фундамент под облегчённое здание площадью менее 1000 кв метров, для нормального специалиста имеющего компьютер это дело ОДНОЙ недели… Чем ОНИ Вообще там в чиновьечьем доме занимаются то? А может это просто УТКУ Чиновничек Главный запустил (или голубя? и никто же не разворотит его голубятню)… И скорее всего дурят НАС опять своими Обещанными ЗАВТРА… И ещё — если они проект под лёгкое типовое небольшое Помещенице Год ВАЯЮТ то сколько мы ПЯТИЭТАЖНУЮ поликлинику ждать БУДЕМ? Лет Десять минимум? Нееет Парк то конечно весь перекопают и разворотят — дурное то дело — не хитрое… За одно и показуху устроят… Уже за то что земляные работы за НЕДЕЛЮ всего до снега и МОРОЗОВ начали — яйца сразу отрывать надо… Тут даже разбираться нечего…
Александр г. Владивосток
05:52
А пишут то как — ВЫДЕЛИТ 300 миллионов — не выделила, а именно ВЫДЕЛИТ — «Может Быть?.. Когда Нибудь? ПОЛОВИНУ» — вот очень подходящая фраза для действий и «работы» Чиновничка и его окружения…
Александр г. Владивосток
06:08
Раньше в СССР РАБОТУ к праздникам пытались досрочно закончить — дом сдать, пусть с недоделками, пусть где то, тяп-ляп, но РЕАЛЬНУЮ работу закончить… Сейчас же Накормили на праздник ОБЕЩАНИЯМИ и… Забыли до следующего Праздника…
Александр
07:33
Нет покоя горе-аналитикам…
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru