ВсевКудрово

Кудрово станет городом 30 мая.

Кудрово станет городом 30 мая.

Вчера в областном Законодательном собрании прошло заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству, государственной и муниципальной службе.

На нем обсудили проект областного закона «Об изменении категории населенного пункта Кудрово во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области и о внесении изменения в приложение 2 к областному закону «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения». Депутаты приняли единогласное решение рекомендовать Заксобранию 47-го региона рассмотреть законопроект об изменении категории деревни Кудрово на город и принять его 30 мая сразу в трех чтениях.

На мероприятии присутствовали руководители муниципального образования Вячеслав Кондратьев и Алексей Гердий. Вячеслав Евгеньевич отметил, что момента, когда Кудрово станет городом, в поселении ждут уже давно. «В этом направлении была проделана большая работа. Пакет необходимых документов находится в полном порядке. Надеюсь, что в скором времени в нашем поселении появится первый город», – прокомментировал он.

Материал сайта: МО Заневское городское поселение.

0
15:24
1570


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru