ВсевКудрово

Кудрово добавят выездов в Петербург

Кудрово добавят выездов в Петербург

Транспортная проблема — одна из ключевых для города Кудрово. На сегодняшний день дальнейшее развитие района немыслимо без налаженного транспортного сообщения с Петербургом.

О намерении администрации Ленинградской области улучшить жизнь жителей Кудрово стало известно вчера, 20 марта. Сейчас ведутся переговоры между главами 47 региона и Смольным. Областные чиновники настаивают на том, чтобы через Кудровский проезд, который напрямую соединяет Кудрово и Санкт-Петербург, пустили автобусы. Прежде всего, правда, придется обследовать трассу, так как пока непонятно, подходит ли она для того, чтобы стать выездом. В областном управлении по транспорту заявили, что собираются проверить проезд на следующей неделе.

Известно также, что с сегодняшнего дня от Кудрово будут ездить еще семь автобусов. Они доставят местных жителей прямо до станции метро «Улица Дыбенко». Получается, что маршрут будет обслуживать 32 транспортных средства.

Напомним, что чуть ранее мы публиковали материал об итогах совещания Правительства Ленинградской области: в частности по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Кудрово.

0
07:30
833


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru