ВсевКудрово

Как поднимали явку на выборы в Кудрово.

Как поднимали явку на выборы в Кудрово.

Отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района предложил избирателям в возрасте от 18 до 35 лет прийти на выборы и «не только поставить галочку за будущего президента», но и сфотографироваться на избирательном участке или у фигуры — символа школы. Фотографии смогут принять участие в конкурсе, который проводится по номинациям: «мы с друзьями выбираем», «голосуем всей семьей», «мой голос — мой выбор». Отдельная номинация: победитель определяется по наибольшему количеству отметок «мне нравится» в социальной сети ВКонтакте. В качестве призов упоминаются «модные современные смартфоны».


Отметим, что торжественное открытие символов всеволожских школ также состоялось сегодня, 18 марта. На церемонии детей приглашали вместе с родителями, которые могли совместить прогулку до школы с голосованием. Так, символом 4-й всеволожской среднеобразовательной школе (СОШ) — стал белый голубь, взлетающий с ладони. Символом СОШ «Агалатовский Центр образования» стал единорог, изображенный на гербе Агалатовского сельского поселения. Школьным символом токсовской школы стала сова,1-й школы в Кудрово — ученый кот, а символами 6-й и 7-й школ Всеволожска стали, соответственно, тигр и лев.
5k_jsr95zd0.jpg Молодежный актив Всеволожского района

Ну а в Гатчинском районе родители детей одного из детских садов получили по электронной почте листовку с анонсом акции «Голосуем всей семьей».

«Воспитываем только в деле — на собственном примере!» — гласит лозунг акции. В ней же условия проведения: 18 марта прийти на голосование всей семьей, сделать фото на избирательном участке, прислать фото в электронном виде классному руководителю или воспитателю.
cd152e1f-fce1-422a-bd17-ba62830c6ea8.jpg читатели 47news

Последняя фраза дает основание предположить, что листовка направлялась и в школы. Про приз в ней не говорится, но, по словам родителей, детей предупредили, что его получит тот, у кого родственников на фото будет больше.
____________________________________________________

47news

0
21:17
562


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru