ВсевКудрово

Ямочный ремонт дорог во Всеволожске начнется в июле.

Ямочный ремонт дорог во Всеволожске начнется в июле.

По разбомбленным дорогам во Всеволожске ударят ямочным ремонтом и теннисом

Фото: прислал читатель 47news

Во Всеволожске жители удивляются ямам на дорогах, а в администрации обещают их поправить и благоустроить территорию вокруг вплоть до баскетбольных площадок. Глава администрации Низовский сетует, что раньше дорогами не занимались и тратили деньги всё больше на культуру.

Жители микрорайона "Южный" города Всеволожска с недоумением отмечают всё большее разрушение дорожного покрытия на улице Народной.

"Вся улица как после бомбёжки. Ямы посередине проезжей части не объехать ни справа, ни слева - в любом случае попадёшь в яму. И так вся улица. Это всё было осенью, а сейчас ещё хуже стало" - рассказала 47news жительница "Южного" Светлана.

Глава администрации Всеволожского района Александр Низовский оказался в курсе ситуации. "Знаю, это одна из болевых точек. В июне-июле у нас запланирован ремонт, в том числе и на Народной", - рассказал 47news Низовский, добавив, что дорогами во Всеволожске раньше толком никто не занимался. "Всё больше на культуру тратили", - как показалось, не слишком довольно отметил чиновник.

В Управлении строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Всеволожского района уточнили, что на Народной запланирован ямочный ремонт и расширение. "Будет карман для парковки и пешеходная часть. Рядом будет сделана баскетбольная площадка и теннисный корт, а также беговые дорожки. Деньги уже выделены, скоро будут разыграны конкурсы", - сообщили в управлении.

____________________________

Материал с сайта: 47news

0
13:55
977


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru