ВсевКудрово

​Главой администрации Заневского городского поселения избран Алексей Гердий

​Главой администрации Заневского городского поселения избран Алексей Гердий

Данный вопрос стал основным на очередном заседании местного совета депутатов, который состоялся 15 ноября. Парламентарии единогласно поддержали Алексея Гердия.

Алексей Гердий был единственным кандидатом на ответственный пост. Депутаты, состоящие в конкурсной комиссии, оценили опыт работы Алексея Викторовича и провели собеседование. 

– "Мы ждали новых претендентов, но поняли, что желающих нет. Ведь действительно сложно управлять такой огромной территорией, отвечать за каждое решение, работать в стрессовых условиях", – глава муниципального образования Вячеслав Кондратьев.
Он поздравил Алексея Гердия с назначением и пожелал успехов в профессиональной деятельности.

Алексей Викторович ранее уже занимал эту важную должность. Он руководил администрацией с 2005 года. При нем муниципальное образование получило значительное развитие во всех сферах. Он отметил, что наиболее приоритетными для администрации является решение вопросов благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.
В ходе заседания был избран новый представитель Заневского городского поселения в совете депутатов Всеволожского района. Им стал Сергей Моренков.

0
09:00
1210


RSS
Александр г. Владивосток
06:16
ХА-ХА-ХА ждали ОНИ других претендентов… Ну насмешили то… И на бюджетную и коррупционную кормушку больше НИКТО и не позарился? А объявление то, на каждом подъезде вешали или через один (что Очень требуется честный и грамотный товариЧ на Хлебную должность)? Пусть и не такая большая кормушка как бюджет страны или даже Ленобласти, но… курочка то по зёрнышку… и прямо скажем Зёрнышко то это не совсем и маленькое… Или ждали для того что бы- «в результате»бурных" дебатов и споров" всё равно выбрать «самого достойного» — кого пАРТИЯ (читай — Самое крупное ОПГ планеты Земля — какая партия на нарах по делам о коррупции и воровстве Единственная и Единая?) ПРИКАЗАЛО ...??? Не знаю Гердия лично и в Кудрово имею жильё меньше двух лет, да и Город мне кажется очень Достойным, а это для претендента говорит в плюс и для меня лично что ИП то же в плюс, а не в минус..., но принадлежность к пАРТИИ (см. выше) сильно настораживает, если не сказать Большего… Да и недолго уже — если уже даже ОЧЕНЬ Жирные клоуны о Люстрации заговорили — а уж если сами крысы то с корабля побежали…
Кудрово
18:37
Опять этого охранника назначили. Почитайте его биографию у него даже высшего образования нет!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru