ВсевКудрово

Главным архитектором Ленинградской области назначен Михаил Киреев.

Главным архитектором Ленинградской области назначен Михаил Киреев.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении бывшего начальника отдела архитектуры Приозерского района Михаила Киреева главным архитектором, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Представляя нового руководителя коллективу, заместитель председателя правительства области по строительству Михаил Москвин уточнил: «Михаил Киреев будет курировать работу градостроительного совета, заниматься конкурсами и всем корпусом вопросов, связанных с архитектурой».

Ранее 47news прогнозировало приход Киреева на эту должность. В Приозерском районе она работал с 2010 года, до этого трудился в «ЛенНИИпроекте», комппании «Ракурс», а также на различных административных должностях во Всеволожском районе.

В интервью местной газете он рассказывал, что родился в Мурманске, с супругой познакомился еще в школе, воспитывают восьмилетнюю дочь и пятилетнего сына. Жена занимается конным спортом. Окончил факультет архитектуры и строительства Новгородского университета по специальности «Дизайн», сообщало издание.

Также отмечено бескорыстие Киреева. Судя по результатам плановых проверок, за время работы архитектором в достаточно вкусном, с точки зрения стоимости земли, районе, не нажил состояния. А сейчас такое время, что честность уже не кажется дуростью, указывало издание.

0
16:40
1524


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru