ВсевКудрово

Женщину госпитализировали после опрокидывания «Рено Дастер» у поселка Мельниково (2026)

Женщину госпитализировали после опрокидывания «Рено Дастер» у поселка Мельниково (2026)

Информация актуальна на октябрь 2026 года.

В Приозерском районе Ленинградской области легковой автомобиль опрокинулся на крышу на дороге в сторону поселка Мельниково. Пассажирку машины госпитализировали.

Как произошло ДТП

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, 4 октября поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии на дороге на поселок Мельниково. Водитель автомобиля «Рено Дастер» не справился с управлением: машина улетела в кювет и перевернулась на крышу. Кузов иномарки буквально пронзили стволы деревьев, оказавшиеся на пути автомобиля.

По предварительным данным, 46-летняя пассажирка получила ушибы. Ее доставили в медицинское учреждение в Приозерске. Водитель, по имеющейся информации, не пострадал.

Работа спасателей

На месте происшествия работала дежурная смена поисково-спасательного отряда города Приозерска. Специалисты аварийно-спасательной службы Ленинградской области обеспечивали безопасность на месте ДТП и содействовали разбору последствий аварии.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе и версию о состоянии дорожного покрытия участка трассы. В начале октября на дорогах Ленинградской области участились случаи съезда автомобилей в кюветы — дорожные службы связывают это с дождливой погодой, выпадением листвы и сокращением светового дня.

Жителям района стоит быть особенно внимательными на загородных трассах: с наступлением осени дорожное полотно часто покрывается мокрым листом, а граница проезжей части и обочины становится менее заметной.

Источник: 47news.ru

0
13:04
9


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2026 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru