ВсевКудрово

Дрозденко обсудил безопасность Кудрово с новым главой МВД

Дрозденко обсудил безопасность Кудрово с новым главой МВД

Глава Ленобласти Александр Дрозденко «сверили часы» по задачам обеспечения безопасности и правопорядка в регионе с новым руководителем ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Романом Плугиным

В своем Instagram глава Ленобласти поделился фотографией со своей первой встречи с руководителем ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Романом Плугиным.

«Говорили о необходимости усиления штата в новостройках и открытием в Кудрово и Мурино полноценных отделов полиции. На время строительства просим обеспечить работу опорных пунктов полиции в районах новостроек», — написал Александ Юрьевич.

На просьбу подписчика рассказать о своих впечатлениях о новом главе регионального Главка, Александр Дрозденко коротко ответил: «серьезный и грамотный, с опытом»

Источник: ivbg.ru 

0
19:55
656


RSS
Александр г. Владивосток
23:36
а почему рамка на стене слишком тёмного цвета? За такое ведь и дорого партбилета лишится недолго, со всеми вытекающими…
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2026 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru