ВсевКудрово

Дорожный провал в Кудрово на счету СМЭУ "Заневка"

Дорожный провал в Кудрово на счету СМЭУ "Заневка"

Застывший ремонт провала в дорожном покрытии на Европейском проспекте, вызывающий сильное раздражение у местных жителей, переадресовали к строительно-монтажному эксплуатационному управлению (СМЭУ) "Заневка".

Как стало известно 47news, 23 мая застройщик "ЛАМ" (входит в строительную группу "Мавис") направил претензию в СМЭУ "Заневка". В документе указано — в январе нынешнего года СМЭУ проводило ремонт колодца № 18 у ЖК "Прогресс", расположенного по Европейскому проспекту 16, корпус 6, введенном в эксплуатацию ООО "ЛАМ" в ноябре прошлого года.

Застройщик утверждает, что при проведении работ именно СМЭУ "Заневка" повредило полностью завершенное благоустройство придомовой территории и уже несколько месяцев не может его восстановить.

"На месте проведения работ до сих пор открыт канализационный люк, частично установлены ограждающие конструкции, разбросан строительный мусор, а также остались колеи и воронки от строительной техники, в связи с чем в адрес ООО "ЛАМ" поступают жалобы от собственников и жилых и коммерческих помещений в доме", - утверждается в письме.

Застройщик потребовал от руководства СМЭУ в течение 10 рабочих дней с момента получения претензии восстановить благоустройство территории: заасфальтировать поврежденный участок дороги, убрать строительный мусор и ограждения, восстановить газон.

Владелец и директор СМЭУ "Заневка" оперативно комментировать претензию ООО "ЛАМ" отказался, сославшись на то, что находится в отпуске, и предложил корреспонденту 47news напомнить о себе и проблеме после 30 мая.

Материал сайта: 47news

0
14:18
1002


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru