ВсевКудрово

День Заневского поселения отметят 8 сентября в Янино

День Заневского поселения отметят 8 сентября в Янино

Ко Дню Заневского городского поселения местная администрация организует развлекательные программы, спортивные состязания, парад колясок, концерт звезд отечественной эстрады, дискотеку и салют.

В этом году празднование дня рождения муниципального образования состоится 8 сентября в городском поселке Янино-1. Оно станет прекрасной возможностью провести выходной день с пользой. Организаторы постарались учесть интересы каждого. В этот день жители и гости поселения смогут позаниматься спортом, принять участие в лотерее, насладиться ярким концертом и повеселиться от души.

Праздничные площадки начнут свою работу с 11 часов: на Новой и Голландской улицах пройдут увлекательные игры для детей, а на Ясной и Новой состоятся небольшие концертные программы. Гостей будут ждать и возле янинской школы на фестивале «Спорт-пати». В рамках мероприятия каждый сможет не только принять участие в мастер-классах по акробатике и фитнесу, но и посмотреть выступления артистов оригинального жанра, которые продемонстрируют искусство спортивного фристайла и битбокса, чирлидинга и акробатического рок-н-ролла.

Свою площадку подготовил и молодежный совет при местной администрации. Ребята организовали пространство, посетив которое, жители и гости поселения познакомятся с творчеством талантливых парней и девушек, смогут сделать яркие фото и погрузиться в виртуальную реальность с помощью VR-очков.

В 15:00 на территории образовательного учреждения состоится самое семейное и творческое событие года – традиционный фестиваль колясок. Прошлым летом на парад с креативными арт-экипажами вышли 15 семей. Гвоздем праздника станет торжественный концерт на улице Ветряных мельниц в жилом комплексе «Янила Кантри». В официальной части мероприятия планируется участие высокопоставленных гостей и награждение лучших тружеников муниципалитета.

2019-й должен запомниться Заневскому городскому поселению надолго, ведь в этот раз генеральным партнером мероприятия станет «Дорожное радио». А значит, для гостей и жителей поселения выступят не только артисты и воспитанники Янинского культурно-спортивного досугового центра, но и звезды отечественной эстрады: талантливая молодая певица Катя Ростовцева, группы «Маяковский» и «Дюна». Порадовать своих поклонников приедет и певица Натали. Концерт завершится самой настоящей дискотекой вместе с DJ Цветкoff.

Ярким финалом Дня Заневского городского поселения станет салют, который начнется в половину десятого вечера.

0
20:55
1509


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru