ВсевКудрово

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! В СУББОТУ В МЕГА ПАРКЕ ПРОШЛО "БОЛЬШОЕ ЗНАКОМСТВО"

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! В СУББОТУ В МЕГА ПАРКЕ ПРОШЛО "БОЛЬШОЕ ЗНАКОМСТВО"

Необычное мероприятие – «Большое знакомство» прошло на центральной площадке «Мега Парка»: жители нового микрорайона собрались вместе, чтобы поближе узнать друг друга. О том, как появилась идея организовать встречу, корреспонденту газеты «Заневский вестник» рассказала кудровчанка Ксения Варакина: «Мы живем в современном районе: здесь много людей, много молодых семей, семей с детьми. Все чем-то увлекаются, занимаются в свободное от работы время, но мы ничего не знаем друг о друге. Так и родилась мысль собрать всех вместе для обмена контактами, чтобы, если кому-то нужен массажист, юрист или стоматолог, не нужно было ехать в город, а можно было обратиться к кому-то здесь».


Для участия необязательно было иметь готовые визитки. Их можно было сделать из бумаги прямо на месте. О заготовках и ярких фломастерах позаботились организаторы.

Обмену контактами предшествовала легкая физразминка. «Запланированы две части мероприятия и розыгрыш призов, – пояснила Ксения. – В первой – знакомство между собой, во второй – «машина» для знакомств. В ней использован тот же принцип, что и в быстрых знакомствах». На общение участникам давалось две минуты.

«Я живу в Кудрово с января. До этого мои знакомства в основном ограничивались домом. Пришел сюда, чтобы расширить круг общения,– рассказал журналисту Андрей. – Люди собрались разные: социологи, ведущие мероприятий, разработчики интернет проектов. Сам я занимаюсь видеонаблюдением. Сегодняшнее мероприятие – отличная идея: людей нужно знакомить. Так можно завести новые контакты и узнать соседей».

Проект местных жителей поддержала администрация ТРЦ «МЕГА Дыбенко». Участников мероприятия ждали подарки и концерт живой музыки.

0
03:09
582


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru