ВсевКудрово

Больше зелени в Кудрово!

Больше зелени в Кудрово!

Активисты Кудрово вынесли на общественное обсуждение идею создания сквера рядом с ЖК «Весна-2». Зелёная зона по замыслу инициаторов будет располагаться между Центральной улицей и Европейским проспектом.

«Наш микрорайон задыхается без зелени. Растет количество каменных мешков — кварталов без единого деревца. Идешь по улице и задыхаешься от пыли и выхлопных газов. Кудрово необходим этот сквер. Причем не в виде придомовой территории с газонами и парой кустарников, а как зелёная территория общего пользования.»

«Сейчас на указанном участке много деревьев и поют птички, и что не менее важно, данный участок не продан в частные руки, а генеральный план МО „Заневское городское поселение“ допускает размещение сквера в указанном месте. И именно там мы предложили Главе Администрации МО «Заневское городское поселение» создать Сквер в рамках приоритетной федеральной программы.

Напомним, что чуть ранее компания Отделстрой презентовала новый проект «центр притяжения» — сквер между домами по Ленинградской ул. и Каштановой. https://www.vsevkudrovo.ru/news/v-kudrovo-pojavitsja-centr-pritjazhenija-130.html

0
10:12
863


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru