ВсевКудрово

Бизнес-форум «Энергия возможностей»

Бизнес-форум «Энергия возможностей»

6 ноября в 14.00 состоится пленарное заседание «Бизнес-тренды 2020. Рецепты и лайфхаки» в рамках V Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», малый пассаж, зал Е1-Е2).

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В пленарном заседании также примут участие представители министерства экономического развития России и Национального агентства развития квалификаций, эксперты в сфере бизнеса и экономики, руководители предприятий.

Деловая программа форума стартует в 12.00, в течение дня запланировано более 20 мероприятий: панельные дискуссии, квест-сессия, деловые встречи и семинары. Хедлайнеры мероприятия, лидеры бизнес-сообществ, предприниматели и авторитетные эксперты расскажут, как зарабатывать, занимаясь социальным бизнесом, при каких условиях стоит масштабировать бизнес за счет франшизы и как выявить ограничения и барьеры при участии в закупках. Ознакомиться с деловой программой бизнес-форума можно на официальном сайте: http://forum47.ru

Форум «Энергия возможностей» ежегодно собирает областных предпринимателей, представителей власти и крупного бизнеса для обсуждения ключевых экономических вопросов и эффективного взаимодействия. В этом году программа форума посвящена трендам развития малого и среднего бизнеса в новой экономике, условиям для роста бизнеса и увеличения его прибыли в Ленинградской области, лучшим практикам, перспективам и решениям по самым актуальным вопросам предпринимательства в свете реализации национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы».

Аккредитация СМИ обязательна и проводится по телефону 8(921) 893-19-59 — Ирина Сергеенкова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер, отъезд в 12.30 от станции метро «Московская».

Источник: сайт Правительства Ленинградской области

0
09:15
573


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru