ВсевКудрово

Бесплатный прием в День стоматолога в Кудрово.

Бесплатный прием в День стоматолога в Кудрово.

9 февраля во многих странах отмечают Международный день стоматолога. В эту субботу под эгидой комитета по здравоохранению Ленинградской области состоится акция «ЗОЖ: здоровые зубы». Посетить бесплатный осмотр врача и получить консультацию смогут и жители Заневского поселения.

Мероприятие посвящено тематическому Году здорового образа жизни в 47-м регионе. К нему присоединились множество государственных и частных медицинских учреждений. В их числе кудровская клиника «АлександрА», расположенная на Каштановой аллее, 3. 9 февраля с 11:00 до 17:00 прием участников акции будет вести главный врач Олег Валиев. Специалист отметил, что постарается обслужить всех желающих даже без предварительной записи. Однако он подчеркнул, что лучше договориться о посещении заранее, чтобы уделить пациенту достаточное внимание. Сделать это можно по телефону: 8 (812) 670-47-68. 

Для местных жителей будут доступны бесплатный визуальный анализ состояния полости рта, а также информация о лечении, отбеливании, протезировании и другим вопросам, касающимся стоматологии.
По мнению Олега Ураловича, вода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области способствует развитию кариеса, поэтому среди населения регионов эта проблема широко распространена. Чтобы сохранить свое здоровье, достаточно посещать дантиста для профилактики раз в полгода. «Стоматологическое заболевание, как и любое другое, нужно устранять на ранней стадии его развития. Бояться приема абсолютно не надо: современные анестезия, оборудование и квалифицированные специалисты гарантируют безболезненное лечение и комфорт. Часто люди обращаются к доктору, когда уже поздно, а ведь здоровье не купишь ни за какие деньги! Потому профилактика просто необходима каждому человеку в любой области медицины», – рассказал главный врач клиники.
Олег Валиев отметил, учреждение всегда готово поддерживать такие акции. 

0
20:25
501


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru