ВсевКудрово

​Алексей Гердий рассказал активистам о перспективах развития Янино

​Алексей Гердий рассказал активистам о перспективах развития Янино

На объявленный администрацией «Марафон вопросов главе района» откликнулись жители разных уголков нашего поселения. Наиболее важными для жителей стали ответы на вопросы о доступной медицине, образовании и транспорту. Но и другие были не менее интересны и, порой, по словам Алексея Викторовича, главы Заневского городского поселения, весьма неожиданны.

Так, в ходе беседы активисты Янино выяснили, что старый КСДЦ продолжит функционировать в обычном режиме, а вот новый дворец культуры Янино будет построен в районе детского сада от ЦДС не ранее чем через 2 года. Там же планируется строительство отдела милиции.

На вопрос о сроках строительства школы, Гердий точного ответа не дал. Известно лишь, что школа ждёт согласования документов, и в обозримом будущем застройщик примется за работы по возведению объекта на своей территории.

Ожидаемым был ответ главы муниципалитета по теме строительства поликлиники в Янино: он предложил писать обращения на его имя, и передавать эти письма в вышестоящие инстанции, что бы ускорить процесс.

Алексей Викторович так же отнёс, к разряду «бородатых» вопрос о расширении Колтушского шоссе: решение пока не принято, и этот вопрос нужно решать с администрацией Ленинградской области, на балансе которой данная дорога находится.

0
14:30
947


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru