ВсевКудрово

Александр Дрозденко обозначил нюансы езды на электричках в Кудрово

Александр Дрозденко обозначил нюансы езды на электричках в Кудрово

Губернатор региона заявил, что строительные работы не должны сказываться на автомобильном движении.

Руководство ОАО "РЖД" совместно с правительством Ленобласти занимаются разработкой тактового движения электричек до Кудрово. Об этом сообщила пресс-служба губернатора региона Александра Дрозденко.

Запуск движения планируется от Ладожского вокзала. Губернатор Ленобласти подчеркнул, что это не должно сказаться на автомобильном движении. Далее он отметил важность строительства двух дорог в Кудрово. Речь шла о завершении работ на улице Строителей и расширение дороги на Центральной.

Мы только что это обсуждали. Есть несколько вопросов, которые должны решить и мы, и железная дорога,

- заявил Александр Дрозденко

Источник: Piter.TV

+1
16:55
1048


RSS
Михалыч
17:11
Чуствуется, что губернатор с ответственностью хочет помочь кудровчанам в разрешении транспортных проблем. Хотелось, что бы не была упущена проблема развязки улиц Дыбенко и Ленинградской, являющейся по сути одной из главных.
Александр г. Владивосток
20:23
Михалыч — ну опять ты Шуткуешь… Подсмеиваишься над нами — Доверчивыми… То что Губер энд компания над нами Ухохатывается то это понятно, а ты вот его ещё и передразнить хочешь… А он ведь «О народе думает»… ТактовОе движение Они разрабатывают на Ли.издричке по Местам где нет Контактных электрических проводов… Ты просто представь как им тяжело… Разработают движение — сами с Бегловым впрягутся как бурлаки на Волге и будут по четыре раза в день ту электричку таскать ВДВОЁМ… Хотя может быть ОНИ — Теслы новые? и передача электричества без проводов это их конёк? Конечно могут тепловоз пустить чтобы он ту «электричку» тягал — ну Ты Михалыч понимаешь что кот делает когда ему заняться нечем… Это я к тому что реально под платформе для пассажиров есть только два места — На выезде из Кудрово по Ленинградской (но там в 50 метрах трамвайная остановка и остановка «электрички» нужна так же как козе баян), и напротив Меги — а вот там «благодарность» жителей Кудрова точно не будет знать Границ — потому что от платформы до Ближайших домов БОЛЕЕ Полукилометра, а в основном жителям Европейского квартала нужно будет пройти в среденм Километр… А какие нужны будут дотации из бюджета (РЖД то за бесплатно не возит) на содержание Этого чуда Двадцать первого века даже представить страшно — наверное бесплатно возить на Жителей такси до Дыбенко дешевле будет, хотя опять же ДОРОГИ то НЕ РЕЗИНОВЫЕ… И необходимость в дороге БЕЗ ПРОБОК от этого не уменьшится… Так что полностью с тобой Михалыч согласен Хочет Помочь губр Кудровчанам облегчить их карманы — Ведь деньги бюджета — это частично и наши деньги тоже… Вот я никак только понять не могу с Личным умыслом это делается или нет, Потому что если с личным умыслом это кража ,,. без личного умысла это дебилизм и то и другое НЕ ЕСТЬ хорошо… Так что опять прав ты Михаляч — по спирали всё идёт, Значит следом нам нужно Канатную дорогу ждать…
Александр г. Владивосток
20:43
И ещё я тебе одну вещь скажу Михалыч — Все кто этими ЯВНО и Открыто Дебильными проектами занимаются они ведь не за бесплатно личное время отдают, а зарплату не самую маленькую получают, да ещё и на заказ проектов Нью-Васюковских Деньгу Немалую отстёгивают из бюджета, ну не безоткатно конечно… Может именно здесь «собачка» то и зарыта??? Немалая такая БЮДЖЕТНАЯ собачка!!! А потом по накатанной — работа проделана, Деньга списана — Ну Не получилоСЬ — «извеняйте ХЛОПЦЫ». А не Ошивается (В СВОИ Карманы) только тот уто ничего не делает — тут и не подкопаешься… Тем более делают ТЕ проекты «проектировщики» за пять минут на коленке — Все же понимают что ЭТОГО НИ Когда не будет запущено, чего же тогда стараться время терять. И чиновничество это отлично понимает и поэтому знает сколько чего и у кого «попросить»…
Александр г. Владивосток
21:01
И я тебе, Михалыч, из своих жизненных знаний поведаю — если за получение подряда на изготовление такого «ПРОЕКТА» чиновник попросит 50% отката то это вообще «по божески».
Александр
11:21
Удивительная способность выдавать тонны бесполезной графоманской истеричной херни.
Александр г. Владивосток
11:48
Александр, ты сердишься — значит ты не прав. А ещё вероятней что тебя это касается близко, значит ты один из тех про чью кормушку я тут немного рассказал. А про бесполезность — Полностью с тобой согласен — «Васька» слушает, да Ест" — великий всё таки писатель Носов был. Да и истерики Никакой в написанном нет, скорее горькая правда в стиле беспомощной шутки и про себя в том числе… И про херню ты тоже прав — что для вас — чиновничков откат в 5-10 миллионов — так… пару раз перекусить — Херня одним словом…
Александр
12:49
Не угадал ни по одному из пунктов — аналитик из тебя так себе.
Я недавно купил квартиру в Кудров, и мне известно большинство плюсов и минусов этого города.
А то, что регулярно пишешь ты — это в чистом виде графоманство, паразитирование на взаимоотношении с властями и людских страхах. Короче — типичный хайп и попытка выехать на мейнстриме и актуальных проблемах. Дешёвый и банальный подход, но это и понятно — это легко и просто. Лёгкий инструмент.
Не понятно только, в какую ЦА ты метишь. Судя по тому, что на твои комменты мало кто отвечает, люди понимают «ценность» твоих текстов, следовательно, твоей ЦА тут не особо много.
Александр г. Владивосток
13:32
Значит вводные не понятно описываешь, потому и результат не точный. А про паразитируешь ну совсем ни к месту, не являясь выгодоприобретателем паразитом невозможно быть. Так просто мысли и Знания вслух. Ну а про аналитика — это твоё личное мнение (кстати и не обидное), не буду спорить, но те кто меня знает часто утверждают обратное. Да к тому же здесь не столько аналитика, сколько знание предмета и элементарная математика 2Х2=4, а не 5 и не 7..., ну чуточку азы психологи наложенные на всё на всё это… А вот плюсы и минусы — это сугубо индивидуальное, для одного это плюс, а для другого может и минус, тут даже не от реальности зависит, а в основном от стиля жизни и стороны восприятия предмета, тут обобщать нельзя. Да здесь как то люди не часто комментарии пишут, Михалыч только, да Катя иногда ну и ты несколько раз прошёлся причём не по предмету вовсе, а по лицу (хотя принцип — «не нравится, не ешь» — ещё вроде никто не отменял?). Да и понятно это не ДЗЕН, не МК и не форум недовольных авиапассажиров — если люди смогли на свои купить квартиру (а таких в Кудрово большинство) то и жизнью они более ли менее довольны, да и молоды жители ещё достаточно с вытекающими отсюда, отнюдь не плохими но иными знаниями и взглядами на жизнь — «если б молодость знала, если б старость могла»…
Катя
12:34
никакие электрички не спасут кудровчан. кудровчанам нужно метро.
Александр г. Владивосток
19:48
Катя, ну вы просто осмыслите озвученную сумму 57 миллиардов рублей на ОДНУ станцию...., плюс на увеличение количества подвижного состава в связи с удлинением линии. Это для наглядности стоимость половины и даже чуть больше авиапарка Победы. — Пол авиакомпании за одну станцию метро… Эта сумма равна ВСЕМУ бюджету собираемому Всей Ленинградской областью за год… — а вы думаете такие суммы пустят на Одну станцию метро на окраине??? Это одна десятая часть стоимости САМОГО БОЛЬШОГО Аэропорта в Мире — Дасин в Пекине…
А Кудровчанам прежде всего нужны дороги развязки и медицина со школами и если на это отпустят хотя бы десятую часть того что стоило бы Метро то нам будет завидовать европа и Сингапур…
Александр г. Владивосток
19:52
Ну если допустить невозможное и чиновники не наложат на это свою Личную лапу и будут контролировать адекватность цен у подрядчиков…
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru