ВсевКудрово

Активистов Кудрово соберут за круглым столом

Активистов Кудрово соберут за круглым столом

Для решения вопросов инфраструктуры и благоустройства поселений Александр Дрозденко предложил жителям Кудрово, Мурино, Бугров и Новодевяткино собрать инициативную группу и провести рабочую встречу для совместного обсуждения дорожной карты развития новостроек. Встреча пройдёт 7 ноября в формате круглого стола.

Для организации встречи с активистами сообществ жителей в ВК создана отдельная страница-мероприятие https://vk.com/event155190501. Предлагаем сообществам, участникам сообществ самостоятельно определить участников встречи и через администратора группы сообщить организаторам встречи до 31 октября.

По результатам встречи будет организован наблюдательный совет жителей по контролю за реализацией мероприятий дорожной карты.

Напомним, что сегодня в 16-00 состоится встреча чиновников с жителями Кудрово отправившими обращение к президенту России Владимиру Путину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. Место проведения мероприятия МБУ «Янинский культурно-спортивный досуговый центр».

0
12:50
554


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru