ВсевКудрово

В МЕГЕ LEGO !

В МЕГЕ LEGO !

Праздник LEGO в Меге Дыбенко 2 и 3 сентября

2 и 3 сентября, с 11:00 до 20:00 рядом с катком в ТРЦ МЕГА Дыбенко пройдет грандиозный праздник LEGO.нкт-Петербург, встречай огромный грузовик LEGO City с тысячью кубиков LEGO!

Увлекательные конкурсы, интересные задания, призы и подарки для маленьких героев и искателей приключений ждут вас.

Не упустите возможность погрузиться в потрясающую атмосферу настоящих приключений и стать настоящим героем LEGO City!

2 сентября 2017 г. 11:00
и 3 сентября 2017 г. 11:00
Семейный торговый центр Мега Дыбенко
Ленобласть, ш. Мурманское, 12-ый км
Бесплатно!

Телефон +7 (812) 332-50-01

Возле катка возведут целый город LEGO City, гостей которого будут ждать пять тематических зон, посвященных разным профессиям, а также масса других развлечений.

Приключения начнутся в зоне «Классическая полиция», где маленькие герои смогут примерить на себя роль хранителей закона, показать свою храбрость и готовность защищать город. Здесь им нужно будет всем вместе сконструировать большую 3D-фигуру полицейского.Затем участники отправятся в зону «Крутые автомобили», чтобы собрать скоростные машины, которые смогут догнать любого воришку.

А в локации «Пожарная охрана» ребята узнают все о профессии спасателей и сами помогут потушить здание в LEGO City, охваченное пламенем. После этого подвиги маленьких героев продолжатся… в тропическом лесу. В зоне «Исследователи джунглей» участники воспользуются ультрафиолетовыми фонариками, чтобы отыскать затаившихся диких животных и собрать карту клада. Еще одно приключение ждет смельчаков в зоне «Береговая охрана», где им предстоит спасти мини фигурку, которая упала в морекубиков LEGO.

За каждую пройденную миссию участники будут получать наклейки для специальной игровой карты. Тот, кто преодолеет все задания, получит возможность собрать свою уникальную минифигурку и будет награжден дипломом героя города LEGO City. Выполнив дополнительную миссию, ребята смогут попасть на Стену Мастеров и получить доступ к секретной части digital-игры.

В специальной зоне LEGO® Friends девочки разных возрастов смогут поймать волну веселья и встретиться с 5 лучшими подружками.

0
21:48
726


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru