ВсевКудрово

Стоматология Вектор-Стом Кудрово

Кудрово, Ленинградская ул., 9/8

Вектор-Стом осуществляет весь спектр стоматологических услуг по восстановлению эстетики и функциональности зубного ряда.

ПН-СБ с 10 до 21 • ВС с 10 до 19
0
1228


RSS
Татьяна
15:11
Удаляла тут зубы мудрости, боялась жуть, но сделали все аккуратно и главное — без боли, и года 4 назад ставила тут пломбу, она стоит, зуб не беспокоит, огромное спасибо. Цены адекватные. Персонал весь квалифицированный. Остались только положительные эмоции после посещения этой стоматологии!
Анна
10:55
Хочу поделиться с вами своей историей имплантации зубов в стоматологии Вектор-Стом.
У меня нет двух зубов, причем с двух сторон и я решила, что пора уже заняться своим здоровьем и наконец вернуть зубы на свои места.
Не буду долго тянуть и перейду сразу к основному. На первом приеме врач провел подробную консультацию, предупредил о возможных последствиях имплантации, что он может не прижиться, тут все индивидуально.
И я решилась! Сам процесс имплантации достаточно длительный, но это стоит того!
Импланты покрыли металлокремическими коронками, которые по цвету совершенно не отличаются от моих настоящих зубов, они как родные! Наконец у меня красивая улыбка, о которой я так мечтала. Имплант прижился хорошо и возможные последствия обошли меня стороной.
Я очень довольна. Спасибо большое врачам за их профессионализм!
Не представляю, как жила без зубок.
19:40
На осмотре в школе обратили внимание, что у ребёнка формируется неправильный прикус и желательно что-то сделать сейчас, если не хотим серьёзных проблем в будущем. На семейном совете решено было идти в стоматологию, по советам знакомых пошли как раз в Вектор-Стом. Тут уже ребёнка бесплатно! осмотрели, подвердили необходимость исправления прикуса, предложили капы. Согласились, капы качественные, по цене очень доступны, на данный момент ребёнок уже несколько месяцев их носит, положительный эффект очевиден, периодически ездим на осмотр и замену капы. Однозначно положительные эмоции от этой стоматологии и профессионализма врача-ортодонта, точно могу рекомендовать.
10:21
Мне в Вектор-стом рекомендовали детского стоматолога. У нас это просто мега проблема была. Абсолютно не могли лечить зубки. Пришли на первый осмотр, он, кстати, бесплатный. Доброжелательный, приветливый персонал. Самое современное оборудование. Цены не дороже, чем в других клиниках, а по некоторым позициям даже дешевле. Но, самое главное, дочка сразу была очарована тётей Дашей и первый раз в жизни нам залечили кариес без малейшего писка. Теперь и мы с мужем хотим посетить Вектор-стом)
Ольга Михайловна Гришина
13:46
После травмы потеряла зуб, встал вопрос об имлантации. Начальница моя недавно делала имплантацию в стоматологии Вектом-Стом, осталась довольна. Я по ее рекомендации записалась на прием к Евгению Николаевичу. Клиника мне приглянулась с первого взгляда. Красиво и уютно. После консультации с Евгением Николаевичем, сразу решила, что имплантацию буду проводить в этой клинике. Процесс этот конечно длительный. Сперва врач провел осмотр и сделал мне 3d снимок всей челюсти, после этого подобрал приемлемый по цене имплант. На следующий прием был установлен имплант. Через 3 месяца поставили формирователь десны, через 10 дней сделали слепок челюсти и подобрали цвет для коронки. И вот прошла уже неделя, как мне установили долгожданную коронку. Все эти этапы для меня прошли безболезненно. Мне изначально озвучили сумму всех этапов и действительно доплат больше не было, именно в эту сумму мне и обошлась имплантация. Сейчас, смело могу сказать, что Брецкий Евгений Николаевич — отличный специалист, мастер своего дела с золотыми руками, внимательный к любым мелочам! Рекомендую!
Ксения
02:41
обращалась Вектор стом с проблемой по поводу неровности зубов, из-за чего они начали уже стачиваться и мне посоветовали ставить брекеты. по-началу конечно непривычно, но оно того стоило! вот буквально неделю назад сняли. я очень довольна работой специалистов и теперь могу улыбаться не стесняясь, все зубки ровненькие. всем советую эту стоматологическую клинику и наблюдаться буду только здесь
Андрей
00:45
мне не понравилась эта стоматология, врачи не компетентные, не советую!
Загрузка...

Яндекс.Метрика
Все в Кудрово © 2024 По рекламе обращаться: admin@vsevkudrovo.ru